Aktueller Katalog 348.Varia Versteigerung | 28.06.2024 - 11:00
348
28.06.2024 - 11:00
Plüsch-Elefantenkopf, ungemarkt, ca. 60 x 58cm.
35 EUR
Teddy, Steiff-Classics, kompl. , Nr. 000737, Kippstimme
35 EUR
Teddy, Steiff-Classics, kompl. , Nr. 000836, Kippstimme
40 EUR
Jubiläums-Teddy, Steiff, 100 Jahre Steiff, 2002, kompl. , Nr. 671043
20 EUR
Teddy, Steiff, Anwalt, kompl. , Nr. 028571, Kippstimme
30 EUR
Konvolut Schienen, Märklin, H0, u.a. 3 Weichen
E-Lok, Märklin, E41024, H0, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft
Waggon mit Werbung "Old Dutch Cleanser", H0
Waggon mit Werbung "Blue Line Railroad", H0
Märklin S-Bahn, 4185, H0, Funktion nicht geprüft
2x Elektromagnetische Weichen, Märklin, H0, orig. Kartons
Konvolut gerade Schienen, Märklin, H0, orig. Kartons
30 EUR
Diesel-Lokomotive, Fleischmann, H0, V42-03, Funktion nicht geprüft
Lotus Formel 1, Schuco, Nr. 1071, 1 Rad sowie Fahrerfigur fehlen, L-22cm
5 EUR
Doppelstockwagen, Trix, Spur N, Funktion nicht geprüft
kl. Märklin-Dampflokomotive, H0, Funktion nicht geprüft
10 EUR
Dampflok, Märklin, 89028, H0, Funktion nicht geprüft
15 EUR
Dampflok, Märklin, 89006, H0, Funktion nicht geprüft
10 EUR
Standmodell "Bayrische S3/6", H-4cm B-30cm
10 EUR
Fratsch-Waggons, H0, Santa Fee Railroad Comp., orig. Karton
Westernlok, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft, Made in Brazil
Westernlok, Rivarossi, Italien, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
Westernlok, Mehano, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
Märklin-Güterwaggon, H0, 4656, orig. Karton
Tenderlokomotive BR 74, Märklin, H0, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
45 EUR
Wiking-Modell, LKW mit Anhänger, Union Transport Betriebe
5 EUR
Märklin Jahres-Wagen von 2009, 48709, H0, orig. Karton
30 EUR
Bogenbrücke, Märklin, 7163, H0, orig. Karton dieser beschädigt
10 EUR
Auktion 348 / Los 12031
Blechauto, Amar Toy, Minister Delux, Indien, Schwungradantrieb, H-7cm L-23cm
20 EUR
Kunststoff-Auto, wohl DDR, Schwungradantrieb, H-4cm L-14cm
10 EUR
5x div. Güterwaggons, H0, wohl meist Märklin
10 EUR
gr. Güterwaggon mit Werbung, Spur 1, Kunststoff
Rennwagen-Model, Pauls Model Art, Michael Schumacher Collection, 1:18, 1x Seitenspiegel fehlt
10 EUR
2x Sammelmodelle, Lledo, Nr. 10 u. 11, OVP
gr. Automodell "Horch" 1939 von Sun Star, 1:18, Metall, neu in OVP
25 EUR
gr. Automodell "Ricko" Horch Pullmann, 1935, 1:18, neu in OVP
20 EUR
gr. Automodell "Majesto" Citroen 2 CV, neu in OVP, 1:18
15 EUR
Modellauto Deutsche Post LKW, 1:43, neu in OVP
15 EUR
Schuco LKW mit 5 Zündapp Motorräder, 1:43, neu in OVP, limitierte Auflage
45 EUR
gr. Schuco Automodell 1:18, DB 170 V, neu in OVP
35 EUR
Schuco Automodel DB 170 V, neu in Display, limitierte Auflage, 1:43
15 EUR
Schuco Modell "Tempo Matador" mit Motorrad, 1:43, limitierte Auflage 1000 Stück, neu in ovp
35 EUR
gr. Automodell "Duesenberg" Coupe, 1939, 1:24, neu in OVP
10 EUR
gr. Automodell "Chrysler Atlantic" 1:18, neu in OVP, GuiToy
25 EUR
Fleischmann-Tankwaggon, Shell, Blech, H0, älter, US Zone
15 EUR
Diesellok u . 2 Waggons, Trix, Spur N, Funktion nicht geprüft, anbei Kunststoff-LKW
15 EUR
Märklin-Dampflok mit Tender, H0, Nr. 3003, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft
10 EUR